«

»

Jul
18

Наградените деца на Дъга на клептуза

място Име фамилия град Музикален ръководител
Индивидуални 1 гр. до 9 г.
1-во Деница Андонова Кинева Бургас Жени Лалчева
1-во Весилена Веселинова Бонева Нови хан Юлия Динчева
2-ро Ани Стоева Ушева Велинград Юлиана Ковачева
2-ро Мария Стоянова Божинова Петрич Таня Точева
3-то Карина Светославова Стойнова Нови хан Юлия Динчева
3-то Кристиян Евгениев Стратиев Нови хан Юлия Динчева
поощтрителна Карина Йован Станоевич Нови хан Юлия Динчева
специална Мария Цветановска Битоля Миле Шерденков
Дуети 1-ва възрастова група
1-во Александра Миланова Пловдив Руми Иванова
Петър Бечев
2-ро Деница Кинева Бургас Жени Лалчева
Даниела Стоянова
3-то Ани Ушева Велинград Юлиана Ковачева
Георги Филипов
Вокални групи 1-ва възрастова гр.
1-во ВФ”Магия” Пловдив Руми Иванова
2-ро ВГ”Сладурани-мини” Пловдив Донка Гугова
3-то ВГ”Деца на морето” Бургас Жени Лалчева
ІІ-ра възрастова гр.индивидуални10-12г.
1-во Веселина Караманлиева Пловдив Руми Иванова
1-во Мариам Маврова Велинград Сем.Казалиеви
2-ро Петър Бечев Пловдив Руми Иванова
2-ро Любомира Вушева Ботевград Виолета Цолова
3-то Гергана Александрова Пазарджик Сийка Вълчева
3-то Виктория Главчева Пловдив Теодора Чернева
3-то Кристин Костова Велинград Юлиана Ковачева
поощрителни Кристиян Нейков Димитровград Емилия Тодорова
поощрителни Александра Миланова Пловдив Руми Иванова
Дуети ІІ гр.
1-во Невена Пейкова Търговище Тодор Тодоров
Рая Христова
2-ро Братя Ингилизова Сливен Мария Ангелова
3-то Натали Тодорова Дупница Иванка Василева
Томас Томов
ВГ ІІ-ра възраст
1-во ВФ „Магия” Пловдив Руми Иванова
2-ро ДВС”Таралежите” Димитровград Емилия Тодорова
3-то МФ”Омайниче” Пловдив Таня Орманова
поощрителна „Караоке” Велинград Юлиана Ковачева
поощрителна „Сладурана” Пловдив Донка Гугова
ІІІ-та Индивидуални/13-15/
1-во Рая Христова Шърговище Тодор Тодоров
1-во Йордан Рангелов Пловдив Станимира Манолова
1-во Петра Батурова София Петя Буюклиева
2-ро Христина Влахова Велинград Сем.Казалиеви
2-ро Мария Пашова Велинград Юлиана Ковачева
2-ро Маломир Ингилизов Сливен Мария Ангилова
3-то Томислава Тушинова Петрич Стела Георгиева
3-то Виржиния Вичева Пловдив Теодора Чернева
3-то Иванка Алексиева Велинград Сем.Казалиеви
поощрителна Томас Рангелов Томов Дупница Иванка Василева
Специална за сценично поведение Симон София
специална Мина Опренова Петрич Таня Точева
поощрителна Мария Гугушева Петрич Таня Точева
поощрителна Деница Славова Димитровград Емилия Тодорова
поощрителна Славея Цанева Сливен Елена Пеева
ІV гр. индивидуални/16-18/
1-во Тони Георгиев София Петя Буюклиева
1-во Мария Стойнова Пловдив Руми Иванова
2-ро Яна Стоилова Пловдив Теодора Чернева
2-ро Стефани Илиева Пловдив Теодора Чернева
3-то Анелия Рачева Велинград Сем.Казалиеви
3-то Вяра Тодорова Сливен Елена Пеева
V-та възрастова гр. индивидуални/19-25/
1-во Станоела Ингилизова Сливен Мария Ангелова
2-ро Натали Ангелова София Алис Боварян
3-то Ева Георгиева София Алис Буварян
Гранд при Невена Пейкова Търговище Тодор Тодоров
Музикален педагог Руми Иванова Пловдив
Най-малък участник Лилия Радойчева Велинград Ю.Ковачева
база узнать адрес по номеру телефона новосибирской области найти мобильная телефонная телефонная база определить местоположение по номеру мобильника телефонная база черкасс справочник телефонов жителей владивосток программа для поиска людей на мобильном телефоне справочник номеров телефонов вологодской области поиск номера телефона адресу база адрес - телефон ссылка как найти номер телефона человека по его данным телефонная справочник домашних телефонов орла демоверсии егэ здесь городской справочник телефонов симферополь номера телефонов киев по адресу решебник потапов шевкин телефонный справочник телефонов города владивосток справочник как найти адрес компании по телефону тюменский справочник телефонов найти адрес по моб телефону раменский справочник база данных телефонная украины егэ егэ новые задания по математике Пора бы и поиграть Знакомства sitemap